2亿2013-02-20 09技术

模具加工设备/配件2020年03月10日

福建省南安市水头镇奎峰北路市政(KB1+020~KB2+356.262)工程中标结果公示 //www.lmjx.net 2010-8-24 11:42:35 中国路面机械网

招标代理:泉州建工招标有限公司

标价:1809.0289万元

中标单位:福建省华厦建设发展有限公司

工程名称南安市水头镇奎峰北路市政(KB1+020~KB2+356.262)工程

开标时间2010年8月23日

招标人南安市水头城市建设发展投资有限公司

地址南安市区联系电话13905086977

中标候选人第一中标候选人福建省华厦建设发展有限公司报价1809.0289万元

第二中标候选人福建省安泰建筑工程有限公司报价1810.8597万元

第三中标候选人福建永建建筑有限公司报价1811.8768万元

中标人福建省华厦建设发展有限公司中标价1809.0289万元

项目经理庄绍福证号闽235000805331

被确定为废标的投标人名称及原因:

1、福建成业建设工程有限公司未参加开标会,视为自动弃权;

2、泉州市华泰建设工程有限公司投标文件内未提供预算书电子文档,违反招标文件评标办法第19.4条款,按废标处理;

3、福建益盛建设工程有限公司投标文件电子文档无法比对,按废标处理。

评标委员会成员名单:

付玲玲、周惠、余咏红、吕乾坤、潘琼英

以上中标结果现予以公示,公示期限自2010年8月23日至2010年9月1日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

招标人:南安市水头城市建设发展投资有限公司

招标代理机构:福建泉建工招标咨询有限公司

2010年8月21日

注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。急性扭伤的处理方式

脉络舒通可以长期使用吗

前列腺增生能服用希爱力吗

小儿感冒后咳嗽
热淋清颗粒的作用
活络风湿骨痛外用药哪种好
相关阅读
马斯克、巴菲特、贝索斯纷纷抛售资产,大佬们嗅到了什么频率?

吹了10多年的充气,总才会破灭的。 01 香港股市走熊 今年的市场需求环境,...

2023-11-02
“粉红色”别纠“节”

今天下午,988《医生知道》娱乐节目受邀了郑州第三各族人民医院肾上腺乳腺...

2023-11-01
Ulster霍尔大学优质课程推荐 BSc Nursing Science (Top-up) & MS

弗莱明所大学(Ulster University)位于苏格兰波斯尼亚和黑塞哥维那尔兰东南部贝...

2023-10-26
4.2亿元!晋中又一轮消费券来了,5月21日开抢

4.2亿元!大同又一轮奢侈品劵来了,5年底21日开放 ▲新闻网招待会到场 大...

2023-10-24
民间故事:新媳妇回娘家,见继父做荒唐事,相劝不成梦中被骗身

元代大安末年,胡山阳县药王庙山村有个都官叫杨辅大,他膝下有两个女儿,...

2023-10-22
称重传感器616-300KG 兹迪亚 tedea

我是【广州南创★现代科技】美国特里奥616-300KG于数激光关系企业的李工 美...

2023-10-20
友情链接